Мототехника STELS снова стала «Брендом года»

24.11.2025

Торжественная церемония награждения лауреатов III Национальной премии состоялась 20 ноября в Демонстрационном зале ГУМа. В этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок – более 600, а награды вручались в более чем 100 отраслевых и специальных номинациях. Бренд STELS, в свою очередь, был представлен в категории «Транспорт».

В ходе конкурсного отбора представители ГК «Веломоторс» представили на суд жюри результаты своей работы за 2024 год. Ключевыми аргументами в борьбе за победу стали развитие дилерской сети, расширение географического присутствия бренда по всей стране, а также показатели лояльности потребителей. Эти факторы, подкрепленные реальными цифрами и отзывами, наглядно доказали не только популярность продукции, но и прочность позиций компании как лидера рынка, что в конечном итоге и предопределило победу в номинации.

К слову, это вторая подряд победа бренда в данной престижной премии, что свидетельствует о стабильно высоком качестве продукции, верной стратегии развития и доверии потребителей. Также ранее компания была удостоена звания «Лидер промышленности». Эти достижения подчеркивают многогранность и устойчивость бизнеса, его значительный вклад в развитие отечественной промышленности и способность одновременно лидировать в товарной категории.

Назад, к списку новостей
На сайте работают cookie!
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями изложенные в политике конфиденциальности , согласии на обработку персональных данных нашим сайтом , и на обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрика , необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса.